Мебель из натурального дерева.

Мебель из натурального дерева ценилась всегда. Она прошла долгий путь от первобытного человека до современного дома. Но чтобы не происходило за долгие века, какие бы требования не предъявлялись к мебели, мебель из натурального дерева всегда остается признанной и желанной.
Ни один искусственный материал не сможет дать то, что дает натуральное дерево. Эта энергетика, которая наполняет Ваш дом распространяется всюду. Она передается Вам и от этого на душе становится приятней, наступает момент гармонии, вы вступаете с ней в консонанс, дерево наполняет Ваш дом звуками природы.

Еще столетие назад мебель из натурального дерева считалось недостижимым большинству жителей планеты. Ведь скорость производства мебели невысокое, а это сказывается на себестоимости. Были освоены новые методы прессования, что привело к массовому распространению мебели из ДСП. Дабы облагородить его использовались различные материалы, такие как шпон, пленки, пластики, бумага с рисунком, пропитанная смолой. Последний вариант наиболее распространенный. Практически вся современная мебель изготавливается из ламинированной плиты ДСП, ведь это просто и удобно. При этом всем стремление заполучить мебель, изготовленную из максимального числа элементов натурального дерева, или даже целиком из массива натуральной древесины только растет.
И здесь на помощь к нам пришли специалисты из Малайзии, ведь еще недавно мы использовали древесину, прорастающую в близ лежащей местности, но со временем рамки цивилизации расширились, и нам удалось получить доступ к новым сортам деревьев, идеально подходящим для производства мебели, такие как гевея.


мебель из натурального дерева

Гевея называется «золотым» деревом, благодаря своим свойствам. Наличие натурального каучука придает ему прочность, за счет чего древесина относится к классу твердых пород, а по своей твердости натуральное дерево гевея сравнима с европейским дубом, а у себя на родине в Малайзии – это дерево обожествляется. Существующий запрет на вывоз необработанной древесины привел к тому, что мебель из натурального дерева, произведенная в Малайзии, стала известна во всем мире. Дизайнеры всего мира устремили свой взгляд на Малайзию и со временем во всем Мире эта мебель из каучукового натурального дерева набрала популярность.
К высокой прочности можно добавить еще несколько полезных, таких как не подверженность к порче насекомыми и гниению. Ни влага, ни перепады температур ей не страшны. Вы сможете сохранить мебель для своих потомков – качество мебели из гевеи не будет утрачено с годами.

массив гевеи

Столы, стулья, кровати, произведенные в Малайзии из натурального дерева с элементами МДФ, являются прекрасным выбором по критериям цена-качество.
Покупайте эту прекрасную качественную мебель из натурального дерева, произведенную в Малайзии из массива каучукового дерева гевеи а в нашем магазине ХОЧУ МЕБЕЛЬ.

Comments (0)

No comments at this moment
Товар добавлен в список желаний
Продукт добавлен в сравнение

Этот сайт использует cookies. Вы можете менять настройки в своем браузере.