Датчик монтируется непосредственно в LED профиль сразу за блоком питания 12/24V перед LED лентой и срабатываю на фиксировании отображения ИК лучей на расстоянии до 10см через вырез в рассеивателе через взмах руки с дополнительной функцией димера (регулировка яркости, держа руку около сенсора более 2сек).
Напряжение – 12V/24V DC (постоянный ток)
Максимально допустимая нагрузка – 180W (ток 12V/15А 24V/7.5A)
Габаритные размеры – 56х10х8мм.
Инструкция:
1.Аккуратно извлеките выключатель из упаковки
2.К точкам пайки выключателя обозначенными +/- LED припаяйте провода от LED ленты, а к точкам, обозначенным +/- 12V/24V припаяйте провода идущие от трансформатора.
3.Используйте двусторонний скотч и зафиксируйте датчик на LED профиль, предварительно обезжирив профиль для лучшего сцепления.
Внимание! Выполнение соединений электрических элементов (трансформатора, датчика и LED ленты) и с нарушением полярности может повредить датчик и источник света, включая и трансформатор. Будьте внимательны, следуйте инструкциям по подключению!
Работоспособность датчика гарантирована с нашими профилями