Трансформатор для LED 150W IP33 HTP-12V150W
С НДС
Описание
Блок питания для светодиодной подсветки
Входное напряжение - 100-260Вольт 50/60Гц переменный ток
Выходное напряжение - 12Вольт постоянный ток 12,5А
Выходная мощность - 150Ватт
Класс защиты - IP33
Размер 160 х 98 х 50мм